Юрий Шевцов Норвегия Латвия технологии спорт чемпионат Юрий Шевцов Норвегия Латвия
/ ont.by

Сборная Беларуси по гандболу обыграла команду Италии в отборочном матче ЧЕ-2022

Гандболисты сборной Беларуси одержали победу в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы против команды Италии. Игра сложилась непросто для коллектива Юрия Шевцова.

И хотя на перерыв белорусы отправились с преимуществом в четыре мяча, по ходу второго тайма итальянцы сравняли счет. И лишь в заключительной части встречи белорусы сумели прибавить и в итоге одержали победу — 37:32.

После трех туров у нашей команды четыре очка. Столько же и у лидера квартета сборной Норвегии. Следующий матч наши гандболисты проведут 13 марта.