Португалия Норвегия Бельгия Турция Эстония Сербия Голландия Гибралтар Белград Португалия Латвия Черногория Люксембург Ирландия футбол спорт нео Португалия Норвегия Бельгия Турция Эстония Сербия Голландия Гибралтар Белград Португалия Латвия Черногория Люксембург Ирландия
/ russian.rt.com

Португалия не сумела обыграть Сербию в отборе на ЧМ-2022, упустив преимущество в два мяча

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Сербии в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Белграде, завершилась со счётом 2:2.За Португалию на 11-й и 36-й минутах отличился Диогу Жота.Сербия ответила голами Александра Митровича и Филипа Костича на 46-й и 60-й минутах.В других матчах игрового дня Черногория разгромила Гибралтар (4:1), Белорусиия победила Эстонию (4:2), Норвегия разгромно проиграла Турции (0:3), Ирландия уступила Люксембургу (0:1), а Чехия и Бельгия сыграли вничью (1:1).Ранее сообщалось, что Нидерланды обыграли Латвию в отборе на ЧМ-2022 по футболу..