Алексей Петров Дмитрий Иванов Антон Бабиков Даниил Фомин Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Семен Сучилов Никита Поршнев Карим Халили Москва Башкирия Ханты-Мансийск Югра спорт чемпионат нео Алексей Петров Дмитрий Иванов Антон Бабиков Даниил Фомин Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Семен Сучилов Никита Поршнев Карим Халили Москва Башкирия Ханты-Мансийск Югра
/ iz.ru

Сборная Башкирии выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону

Сборная Башкирии в составе Александра Бабчина, Антона Бабикова, Алексея Петрова и Эдуарда Латыпова выиграла мужскую эстафету 4х7,5 км на чемпионате России по биатлону, который завершился в Ханты-Мансийске.

Об этом 4 апреля сообщает «Спорт-Экспресс».Спортсмены преодолели дистанцию за 1 час 20 минут 37,6 секунды. Во время прохождения полосы они потратили шесть дополнительных патронов, не получив ни одного штрафного круга.Серебро завоевала команда Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югра).

Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Вадим Филимонов и Семен Сучилов выполнили задание с отставанием в 29,8 секунды, использовав три патрона.Третьими стали Даниил Фомин, Матвей Елисеев, Илья Гаврилов и Карим Халили из сборной Москвы (+58,4 секунды), за