Владислав Антонов Россия Сочи золото история Здоровье и красота Владислав Антонов Россия Сочи
/ vesti.ru

Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов – чемпионы мира в спринте двоек

На проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту разыграны первые медали. Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов стали чемпионами в спринте в соревнованиях двоек.Александр и Владислав показали результат 31,281, опередив на 0,045 секунды итальянцев Эмануэля Ридера и Симона Кайнцвальднера.

Третий результат у немцев Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта. Всеволод Кашкин и Константин Коршунов заняли пятое место. На шестом месте Владислав Южаков и Юрий Прохоров .Спринт двоек – новая