Симон Кайнцвальднер - главные новости

14.02 / 14:17
золото история Здоровье и красота Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов – чемпионы мира в спринте двоек
На проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту разыграны первые медали. Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов стали чемпионами в спринте в соревнованиях двоек.
14.02 / 15:05
Денисьев и Антонов выиграли золото в спринте двоек на ЧМ в Сочи
Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали золотые медали, одержав победу в финале спринта в соревнованиях двоек на чемпионате мира по санному спорту. Соревнования лучших саночников планеты проходят в Сочи.
14.02 / 14:16
Здоровье и красота чемпионатмира СОЧИ Россия впервые выиграла ЧМ по санному спорту в спринте в двойках
Россияне с результатом 31,281, опередили итальянцев Эмануэля Ридера и Симона Кайнцвальднера (31,326). Бронзову награду завоевали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (31,362).