Тобиас Арльт - главные новости

11.02 / 11:52
золото общество Пекин-2022. Германия вышла в лидеры в медальном зачете. У Украины пока нет медалей
В медальном зачете Олимпийских Игр в Пекине сменился лидер. На первое место вышла сборная Германии с 6 золотыми медалями, опередившая Норвегию, у которой 5 наград высшей пробы.
10.02 / 20:45
Итоги соревнований в санном спорте на Олимпиаде-2022 в Пекине – лучшие истории, моменты и рекорды
Санный спорт в Пекине-2022 можно охарактеризовать одной фразой – Германии не было равных! Немцы выиграли все четыре золотые медали.
10.02 / 18:19
золото общество Здоровье и красота Германия выиграла олимпийское золото в санном спорте в смешанной эстафете. Украина — 11-я
Германия выиграла олимпийское золото в санном спорте в смешанной эстафете.
10.02 / 18:07
золото Здоровье и красота Пекин-2022 | Санный спорт. Германия делает золотой хет-трик в смешанной эстафете
На Олимпийских играх 2022 в Пекине состоялась смешанная эстафета в санном спорте. Это последняя из четырех дисциплин в этом виде после одиночных соревнований у женщин и мужчин и мужчин-двоек. Победу в смешанной эстафете одержала Германия, на втором месте Австрия, третье время показала Латвия.
10.02 / 17:59
общество Здоровье и красота Немецкие саночники стали олимпийскими чемпионами в командной эстафете
Программа санного спорта на Олимпийских играх в Пекине закрывалась командной эстафетой, где при определенных раскладах была надежда на успешное выступление сборной России. В составе команды выступали бронзовый призер Игр-2022 Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов.
10.02 / 17:54
санкции общество Олимпиада-2022 Россия стала четвертой в эстафете саночников на Олимпиаде
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Немецкая команда саночников стала победителем эстафеты на Олимпиаде-2022 в Пекине.
09.02 / 17:57
Олимпиада-2022: Вендль и Арльт снова первые в санях-двойках
Немецкие спортсмены оформили в Пекине уже свое третье совместное олимпийское золото. Прогнозируемо завершились в Пекине соревнования в санях-двойках.
09.02 / 17:45
золото Здоровье и красота google Немцы Вендль и Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках. Украинцы Стахив и Лисецкий – 15-е
Представители Германии Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках.
09.02 / 17:43
Здоровье и красота Саночники Денисьев и Антонов стали восьмыми в двойках на зимней Олимпиаде — 2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали восьмыми в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли 10-е место. Олимпийскими чемпионами стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,099 секунды опередившие соотечественников — Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
09.02 / 16:00
Здоровье и красота Российские саночники Антонов и Денисьев стали 9-ми в первой попытке в двойках на ОИ-2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов показали 9-й результат в первой попытке в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров стали 11-ми. Лучшее время показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,045 секунды опередившие своих соотечественников Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
30.01 / 11:40
чемпионат мира Шицсы в третий раз стали вице-чемпионами мира
РИГА, 30 янв — Sputnik. Братья Шицсы уступили в спринте только хозяевам трассы Тобиасу Вендлю и Тобиасу Арльту (+0,014 секунды), но сумели опередить других грозных немцев Тони Эггерта и Сашу Бенекена, оставшихся третьими. Оскарс Гудрамович и Петерис Калниньш показали в пятницу шестой результат, а дуэт Мартиньш Ботс/Робертс Плуме остался 11-м.
18.01 / 13:05
общество Шицсы в третий раз за сезон попали в призеры
РИГА, 18 янв — Sputnik. На седьмом этапе Кубка мира по санному спорту, который прошел в эти выходные в немецком Оберхофе, латвийские спортсмены сумели попасть в число призеров, и сделали это самые опытные члены команды – братья Андрис и Юрис Шицс.
21.12 / 00:16
общество В Винтерберге саночники Латвии завоевали две бронзы
Рига, 20 дек - Sputnik. В двойках братья Юрис и Андрис Шицы в очередной раз доказали свою конкурентоспособность. После первой попытки они занимали 7 место, во втором спуске показали пятое время, что в сумме принесло им третью строчку.
19.12 / 15:30
Здоровье и красота Парный экипаж Денисьев / Антонов занял пятое место на этапе КМ по санному спорту
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли пятое место в состязании парных экипажей на этапе Кубка мира в Винтерберге.Их результат составил 1 минуту и 27,325 секунды по сумме двух попыток. Победу на этапе праздновали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (1.26,962).
15.02 / 16:06
в мире спорт золото Российские саночники впервые стали призёрами чемпионата мира
Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебро в соревнованиях «двоек», которые проходят в Сочи.
14.02 / 15:05
Денисьев и Антонов выиграли золото в спринте двоек на ЧМ в Сочи
Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали золотые медали, одержав победу в финале спринта в соревнованиях двоек на чемпионате мира по санному спорту. Соревнования лучших саночников планеты проходят в Сочи.
14.02 / 14:17
золото история Здоровье и красота Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов – чемпионы мира в спринте двоек
На проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту разыграны первые медали. Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов стали чемпионами в спринте в соревнованиях двоек.
14.02 / 14:16
Здоровье и красота чемпионатмира СОЧИ Россия впервые выиграла ЧМ по санному спорту в спринте в двойках
Россияне с результатом 31,281, опередили итальянцев Эмануэля Ридера и Симона Кайнцвальднера (31,326). Бронзову награду завоевали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (31,362).