Александр Барабанов Андрей Свечников шт. Колорадо Сан-Хосе Оттава спорт чемпионат Александр Барабанов Андрей Свечников шт. Колорадо Сан-Хосе Оттава
/ russian.rt.com

«Сан-Хосе» победил «Каролину» благодаря шайбе Барабанова в овертайме

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» победил «Каролину Харрикейнз».Матч проходил в «Эс-эй-пи-центре» в Сан-Хосе и завершился победой хозяев в овертайме со счётом 2:1 (ОТ).В составе «Шаркс» заброшенными шайбами отметились Кевин Лабанк и Александр Барабанов, отличившийся победным броском в овертайме.Единственный гол «Каролины» на счету Тони Деанджело.

Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников очков не набрал.Ранее сообщалось, что «Колорадо» обыграл «Оттаву» в матче НХЛ, Ничушкин забросил шайбу..