russian.rt.com
90%
878
«Сан-Хосе» Кныжова разгромил «Колорадо» Ничушкина в матче НХЛ
«Сан-Хосе Шаркс» одержала победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе и завершилась со счётом 6:2.В составе «Сан-Хосе» заброшенными шайбами отметились Радим Шимек, Кевин Лабанк, Рудольф Балцерс, Эрик Карлссон, Джон Леонард и Эвендер Кейн.В составе «Колорадо» — Самуэль Жирар и Габриэль Ландеског.Российский защитник «Шаркс» Николай Кныжов и российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин результативными действиями не отметились. Ранее сообщалось, что шайба Задорова помогла «Чикаго» разгромить «Детройт» в матче НХЛ.
58%
153
«Сент-Луис» победил «Сан-Хосе» в матче с 13 голами
«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе и завершилась в овертайме со счётом 7:6.В составе «Сент-Луиса» заброшенными шайбами отметились Марко Сканделла (2), Самуэль Бле, Брейден Шенн, Зак Сэнфорд, Маккензи Макикерн и Райан О'Райлли.В составе «Сан-Хосе» — Тимо Майер (2), Эвандер Кейн (2), Кевин Лабанк и Логан Кутюр.Российский защитник «Шаркс» Николай Кныжов провёл на льду 13 минут 17 секунд и не отметился результативными действиями.Ранее сообщалось, что «Вашингтон» победил «Нью-Джерси» в матче НХЛ.
championat.com
51%
605
Генменеджер «Сан-Хосе»: хотим увидеть, на что ещё способен Лабанк
Генеральный менеджер клуба «Сан-Хосе Шаркс» Даг Уилсон прокомментировал подписание однолетнего контракта с нападающим Кевином Лабанком, находящимся в статусе ограниченно свободного агента.«Кевин сделал большой шаг вперед с точки зрения результативности в прошлом сезоне и стал важной частью команды. Он всегда обладал опасным броском, но в прошлом чемпионате превратился в настоящего плеймейкера и стал намного универсальнее. Мы считаем, что он обладает еще большим потенциалом и с нетерпением хотим увидеть, на что ещё он способен в этом талантливом коллективе», — приводит слова функционера официальный сайт Национальной хоккейной лиги.Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»

Кевин Лабанк: популярность в городах

Кевин Лабанк: популярность в социальных сетях