Валентин Пьянов Александр Шаров Сергей Шмелев Сочи Нижний Новгород Сибирь КХЛ Салават Юлаев Валентин Пьянов Александр Шаров Сергей Шмелев Сочи Нижний Новгород Сибирь
/ piter.tv

"Салават Юлаев" проиграл "Сибири" в матче КХЛ

Уфимская команда "Салават Юлаев" проиграла "Сибири" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Игра проводилась в рамках регулярного чемпионата.

Встреча завершилась с результатом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0). Заброшенными в ворота шайбами отметились на 8, 18, 26 минутах спортсмены Ник Шор , Александр Шаров  и Валентин Пьянов.

Единственной шайбой со стороны хозяев ледовой арены отличился на 18 минуте Сергей Шмелев. Напомним, что свой следующий матч "Сибирь" проведет в домашних условиях 4 октября.