Сергей Шумаков Патрис Кормье Василий Глотов Москва Сочи Екатеринбург спорт хоккей КХЛ Сергей Шумаков Патрис Кормье Василий Глотов Москва Сочи Екатеринбург
/ sport-interfax.ru

"Автомобилист" в овертайме обыграл "ХК Сочи" в матче КХЛ

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в среду нанесли поражение соперникам из "ХК Сочи" в гостевом матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Сочи и закончилась со счетом 7:6 ОТ (2:3, 3:2, 1:1, 1:0) в пользу гостей. В составе южан голы забили Руслан Алиев (4-я минута), Иван Мищенко (6), дублями отметились Василий Глотов (36-я и 55-я минуты), и Амир Гараев (15-я и 31-я минуты). "Автомобилист" ответил шайбами Ильи Овчинникова (10), Джесси Блэкера (12), Сергея Шумакова (21), Ефима Гуркина (25), Патриса Кормье (40) и Степана Хрипунова (48).