Александр Шаров Иван Николишин Владимир Бутузов Москва Нижний Новгород Хабаровск ЦСКА КХЛ Александр Шаров Иван Николишин Владимир Бутузов Москва Нижний Новгород Хабаровск
/ piter.tv

ЦСКА проиграл "Амуру" в КХЛ

Российский столичный клуб ЦСКА проиграл хабаровскому"Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся в Москве.

Он завершился с результатом  5:1 (2:0, 2:0, 1:1) в пользу гостей. Заброшенными шайбами в ворота соперников отметились на 9, 20, 22, 25 и 59 минутах Радан Ленц, Дмитрий Архипов, Иван Николишин, Владимир Бутузов и Давид Томашек.

Единственную шайбу со стороны хозяев ледовой арены забросил в ворота "Амура" на 58 минуте матча спортсмен по имени Максим Сорокин.