Никита Михайлис Кирилл Панюков Александр Алексеев Петр Хохряков Маркус Гранлунд Якоб Лилья спорт конференция чемпионат Никита Михайлис Кирилл Панюков Александр Алексеев Петр Хохряков Маркус Гранлунд Якоб Лилья
/ vesti.ru

"Салават Юлаев" одержал волевую победу над "Барысом"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Нур-Султане. "Салават Юлаев" обыграл "Барыс" в гостях с результатом 6:3.

К 30-й минуте "Барыс" выигрывал 3:1. По шайбе забросили Кирилл Панюков, Якоб Лилья и Никита Михайлис. В составе гостей отличился Филипп Ларсен.

Нозатем сценарий матча был развернут на 180 градусов. Еще до перерыва Сакари Маннинен и Джефф Плат сравняли счет. В третьем периоде уфимцы отправили еще три шайбы в ворота "Барыса".