Эдуард Соболь Украина Бельгия спорт isport.ua чемпионат Эдуард Соболь Украина Бельгия
/ korrespondent.net

Брюгге одержал волевую победу над Стандардом

Соболь вышел в стартовом составе и помог команде добыть победу. Брюгге в домашнем матче добыл волевую победу над Стандардом со счетом 3:1 в матче 23-го тура чемпионата Бельгии.

Счет открыли гости силами Бокади. Но хозяева ответили мячами Ванакена, Доста и Ланга. Украинский защитник Эдуард Соболь вышел с первых минут и был заменен на 71-й минуте.

Брюгге лидирует в турнирной таблице с отрывом в 14 очков от Антверпена Напомним, что Брюгге является соперником Динамо в 1/16 финала Лиги Европы.