Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Родион Амиров Никита Сошников Шакир Мухамадуллин Андрей Алексеев Петр Хохряков Дмитрий Коробов Михаил Воробьев Уфа спорт чемпионат Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Родион Амиров Никита Сошников Шакир Мухамадуллин Андрей Алексеев Петр Хохряков Дмитрий Коробов Михаил Воробьев Уфа

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь», Кадейкин оформил дубль

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Северсталь» со счётом 4:1.Счёт в матче открыл нападающий уфимцев Александр Кадейкин с передач Никиты Сошникова и Дмитрия Коробова.

Вторую шайбу во встрече забросил форвард Дмитрий Кугрышев, ему ассистировали Михаил Воробьёв и Пётр Хохряков. На 35-й минуте с передач Артёма Пименова и Родиона Амирова первую шайбу в КХЛ забросил 18-летний защитник «Салавата» Шакир Мухамадуллин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. В начале третьего периода Давид Думбадзе с передачи Андрея Алексеева сократил отставание в счёте, но через минуту Кадейкин оформил дубль, установив итоговый счёт встречи — 4:1.