Александр Кадейкин Иван Николишин Владимир Жарков Маркус Гранлунд Уфа спорт хоккей чемпионат башкортостан Александр Кадейкин Иван Николишин Владимир Жарков Маркус Гранлунд Уфа
/ realnoevremya.ru

«Салават Юлаев» обыграл по буллитам «Куньлунь» в матче КХЛ

Счет встречи был открыт хозяевами льда в самом конце первого периода. После перерыва Жарков и Гранлунд вывели уфимцев вперед, но спустя 2 минуты Николишин забросил ответную шайбу.

В овертайме команды победителя не выявили, а в серии буллитов точнее были гости. Решающую шайбу забил Кугрышев. «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Салават Юлаев» (Уфа) - 2:3б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)Голы:1:0 (18:48) — Спенсер Фу (Иван Николишин);1:1 (26:09) — Владимир Жарков (Александр Кадейкин);1:2 (28:03) — Маркус Гранлунд (Сакари Маннинен, Тему Хартикайнен);2:2 (30:35) — Иван Николишин (Спенсер Фу);2:3 (65:00) — Дмитрий.