Россия Китай Швейцария Швеция Финляндия Пекин Словакия спорт история самит Россия Китай Швейцария Швеция Финляндия Пекин Словакия

Сакари Маннинен открыл счёт в матче со Словакией в полуфинале ОИ-2022

В Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» в эти минуты проходит встреча Олимпийских игр 2022 года, в которой сборная Финляндии принимает сборную Словакии.

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче в пользу хозяев – 1:0. На 16-й минуте встречи счёт открыл форвард сборной Финляндии Сакари Маннинен.

Нападающему ассистировали Петтери Линдбом и Сами Ветанен. Матч за третье место пройдёт в субботу, 19 февраля. Стартовое вбрасывание — в 16:10 мск.