Лукас Валльмарк Россия Китай США Швейцария Швеция Финляндия Канада Дания Пекин Словакия спорт Лукас Валльмарк Россия Китай США Швейцария Швеция Финляндия Канада Дания Пекин Словакия

Валльмарк открыл счёт в середине 3-го периода матча с Канадой на Олимпийских играх

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит матч 1/4 финала мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года между сборными Швеции и Канады.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 11-й минуте шайбу в составе шведской команды забросил Лукас Валльмарк.Победитель встречи сыграет в полуфинале Олимпийских игр со сборной России в пятницу, 18 февраля.

Начало игры — в 16:10 по московскому времени. В другом полуфинальном матче сыграют команды Финляндии и Словакии (18 февраля, 7:10 мск).