Евгений Шевченко Белоруссия Минск Витебск происшествия спорт чемпионат Евгений Шевченко Белоруссия Минск Витебск
/ belta.by

"Рух" выиграл у футболистов "Витебска" в матче чемпионата Беларуси

5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский "Рух" победил футболистов "Витебска" со счетом 2:0 в стартовом матче 28-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На 18-й минуте Евгений Шевченко забил первый мяч в ворота Дмитрия Гущенко, а на 2-й компенсированной минуте второго тайма окончательный результат установил Всеволод Садовский.

Завтра в центральном поединке 28-го тура футболисты БАТЭ примут на поле "Борисов-Арены" минское "Динамо". Борисовчане занимают вторую позицию в турнирной таблице, опережая столичных динамовцев всего на один балл.