Львов Новости футбола чемпионат Украины Олимпик Львов

Рух дома разгромил Олимпик

Рух во Львове уверенно обыграл Олимпик в матче 25-го тура Favbet Лиги — 3:0.Начало разгрому положил Остап Притула на 4-й минуте.

Развил преимущество хозяев Андрей Борячук спустя 14 минут.Затем Орест Лебеденко сбил в штрафной площадке Олимпийцев Юрия Климчука.

Сам пострадавший и реализовал приговор на 26-й минуте.Во втором тайме команды голов не забивали. Размочить счет мог Сергей Политыло, но его гол на 62-й минуте был отменен после просмотра VAR.Рух после сегодняшней победы Рух набрал 27 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице.