Львов Донецк УПЛ чемпионат Украины ФК Львов Львов Донецк
/ tsn.ua

Финиш сезона УПЛ: "Днепр-1" драматически упустил победу, "Олимпик" вырвал очко во Львове (видео)

Чемпионат Украины-2020/21 официально завершен. 9 мая состоялись матчи заключительного 26-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). "Днепр-1" дома расписал ничью с "Рухом" (1:1), а "Львов" поделил очки с "Олимпиком" (1:1).

Днепряне вышли вперед на 60-й минуте благодаря голу Марио Чуже. Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 26 тур. Днепр-1 - Рух - 1:0.

Видео гола Марио Чуже на 60 минуте матча. Однако это преимущество команда Игоря Йовичевича не удержала. В компенсированное время Даниил Кондраков спас львовский клуб от поражения.