Тим Доминик Андрей Рублев Томми Пол Россия США Испания теннис Популярное Тим Доминик Андрей Рублев Томми Пол Россия США Испания

Рублёв вышел в полуфинал турнира в Хихоне

Теннис. Сегодня, 14-го октября, был проведён четвертьфинальный поединок на турнире Gijon Open, который проходит в Хихоне, городе Испании, и обладает категорией WTA-250.

Российский теннисист Андрей Рублёв встречался с представителем США Томми Пол.Рублёв одержал победу в этом матче. Он одолел соперника в двух сетах – 7:5, 6:3.

Общая длительность матча составила один час и 26 минут.Для Томми Пола турнир в Хихоне завершён. Андрей Рублёв же вышел в полуфинал.