Григор Димитров Андрей Рублев Джон Изнер Хуберт Хуркач Аслан Карацев Россия США Мексика Индия шт. Индиана теннис Григор Димитров Андрей Рублев Джон Изнер Хуберт Хуркач Аслан Карацев Россия США Мексика Индия шт. Индиана

Рублёв вышел в четвертьфинал Indian Wells Masters

Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв стал четвертьфиналистом турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв поляка Хуберта Хуркача со счётом 7:6, 6:4.Матч продлился 1 час 40 минут.

Россиянин сделал 9 эйсов, совершил одну двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 8. Поляк также 9 раз подал навылет, сделал 3 двойных ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 2.В матче 1/4 финала Рублёву предстоит сыграть с болгарином Григором Димитровым, который на стадии 1/8 обыграл представителя США Джона Изнера со счётом 6:3, 7:6.Андрей Рублёв также продолжает сражаться за победу в парном разряде турнира в Индиан-Уэллсе, где его партнёром является другой россиянин Аслан Карацев.

В ночь с 17-го на 18-е марта Рублёв и Карацев сыграют в рамках четвертьфинального матча с мексиканцем Сантьяго Гонсалесом и французом Эдуаром Роже-Вассленом.