Сантьяго Гонсалес - главные новости

19.07 / 21:51
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Гамбурге в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в парном разряде. В матче первого круга Хачанов и Рублёв победили итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини со счётом 4:6, 6:1, 10:8.
05.09 / 18:47
спорт теннис чемпионат Эна Сибахара и Мате Павич стали полуфиналистами US Open в миксте
Японка Эна Сибахара и хорват Мате Павич вышли в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису в смешанном разряде. В четвертьфинале парой были обыграны Барбора Стрыцова из Чехии и Сантьяго Гонсалес из Мексики. Матч длился 1 час 27 минут и завершился со счётом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу Сибахары и Павича.
18.08 / 02:14
спорт Рублёв в паре с Пёрселлом проиграл во втором круге турнира в Цинциннати
На турнире серии «Мастерс» в Цинциннати завершился матч второго круга в парном разряде с участием австралийско-российского дуэта Макс Пёрселл/Андрей Рублёв. Они потерпели поражение от сеяных шестыми мексиканца Сантьяго Гонсалеса и француза Эдуарда Роже-Васслена со счётом 6:4, 3:6, 7:10.
21.03 / 11:29
спорт политика Рублёв обыграл Медведева в выставочном матче в Мехико
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, российский теннисист Андрей Рублёв (7-я ракетка мира) обыграл своего соотечественника, чемпиона US Open – 2021 Даниила Медведева (5-й в рейтинге ATP) в выставочном матче в Мехико (Мексика) – 6:4, 2:6, 7:6(4). Мероприятие прошло на стадионе «Пласа Мексико», который вмещает более 41 тысячи зрителей.
20.03 / 10:11
теннис Рублёв прокомментировал свой вылет с Indian Wells Masters
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв в полуфинальном матче турнира в Индиан-Уэллсе уступил американцу Тейлору Фрицу и покинул турнир."Я надеюсь, что смогу вынести опыт, усвоить урок после каждого поражения, это поможет мне совершенствоваться.
19.03 / 07:38
спорт теннис atp Гонсалес и Роже-Васслен пробились в финал парного турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Мексиканец Сантьяго Гонсалес в дуэте с представителем Франции Эдуаром Роже-Вассленом в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе победили американца Раджива Рама и британца Джо Солсбери.
17.03 / 11:24
теннис Чесноков: "Рублёв должен обыгрывать Димитрова и выходить в полуфинал"
Теннис. Победитель 7 турниров ATP, бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался о перспективах Андрея Рублёва на турнире Indian Wells Masters в США в преддверии четвертьфинального матча Андрея с болгарином Григором Димитровым."Если брать шансы Димитрова и Рублёва в 1/4-й, то Андрей на сегодняшний день выглядит солиднее и предпочтительнее.
17.03 / 08:22
теннис Рублёв вышел в четвертьфинал Indian Wells Masters
Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв стал четвертьфиналистом турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв поляка Хуберта Хуркача со счётом 7:6, 6:4.Матч продлился 1 час 40 минут.
24.01 / 11:49
спорт общество чемпионат Киченок и Гонсалес завершили выступление в смешанном разряде Australian Open
В Мельбурне (Австралия) продолжается первый турнир Большого шлема в сезоне – Открытый чемпионат Австралии по теннису.
23.01 / 11:22
спорт чемпионат google Надежда Киченок покинула смешанный разряд Australian Open на стадии второго раунда
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Сантьяго Гонсалесом из Мексики вылетела во втором раунде смешанного разряда Australian Open.
23.01 / 08:59
спорт общество isport.ua Киченок и Гонсалес завершили выступление в смешанном разряде Australian Open
Украино-мексиканский дуэт не справился с восьмым сеяным в миксте. В Мельбурне (Австралия) продолжается первый турнир Большого шлема в сезоне – Открытый чемпионат Австралии по теннису.
22.01 / 13:41
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Australian Open
Людмила Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Australian Open.
21.01 / 10:58
спорт google Надежда Киченок вышла во второй раунд Australian Open в миксте
Надежда Киченок вышла во второй раунд Australian Open в миксте.
29.10 / 01:40
теннис Хачанов и Рублёв уступили в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде
Теннис. Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде уступили индийцу Рохану Бопанне и канадцу Денису Шаповалову.
29.10 / 00:06
спорт рубль доллар Хачанов и Рублев не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Петербурге
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили канадцу Денису Шаповалову и индийцу Рохану Бопанне в четвертьфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге в парном разряде, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:4, 5:7, 10:7.В полуфинале Шаповалов и Бопанна встретятся с победителями матча между мексиканцем Сантьяго Гонсалесом и аргентинцем Андресом Мольтени с казахстанцем Андреем Голубевым и представителем Монако Хьюго Нисом.Турнир в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 932,4 тысячи долларов, относится к категории ATP 250.
28.10 / 22:52
спорт рубль Хачанов и Рублев проиграли в четвертьфинале парного турнира в Санкт-Петербурге
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли дуэту Денис Шаповалов (Канада) / Рохан Бопанн (Индия) в четвертьфинале парного турнира в Санкт-Петербурге.
04.07 / 18:09
теннис Украинка Надежда Киченок продолжает борьбу за два титула на Wimbledon, ее сестра Людмила – за один
выиграли у Сабрины Сантамарии из США и Тамары Зиданшек из Словении – 7:6, 7:6.В миксте Надежда Киченок вместе с Айсамом-уль-Хак Куреши из Пакистана вышли во второй круг без игровой победы – Анастасия Павлюченкова из РФ и Александр Бублик из Казахстана отказались от борьбы.Во втором круге украинка и пакистанец сыграют против сеяных шестыми Ивана Додига из Хорватии и Латиши Чжань из китайского Тайбэя.В смешанном парном разряде на Wimbledon продолжает борьбу за титул и сестра Надежды Киченок, Людмила Киченок.