Александр Зверев Германия спорт политика рубль Александр Зверев Германия
/ rg.ru

Рублев обыграл Медведева и вышел в финал турнира в Цинциннати

До сегодняшней встречи пути этих игроков на корте пересекались пять раз, и всегда сильнее оказывался Медведев. Казалось, и на этот раз набравший отличную форму Даниил одолеет своего друга и выйдет в финал, но Рублев проявил характер.Проиграв первый сет 2:6, во втором Андрей сделал один брейк и этого хватило, чтобы сравнять счет по партиям.

К слову, во втором сете Медведев устроил небольшой скандал: по ходу одного из геймов он столкнулся с телекамерой, стоящей на корте.

Когда камеру снова поставили, россиянин пнул ее ногой, а затем выразил свое негодование судье на вышке.Как бы то ни было, в третьей партии Рублев аж дважды взял чужую подачу и победил.