Андрей Рублев Стефанос Циципаса Россия Франция спорт теннис Здоровье и красота чемпионат Андрей Рублев Стефанос Циципаса Россия Франция

Рублёв — о поражении от Циципаса: были неплохие шансы, но я не справился в важный момент

Россиянин Андрей Рублёв прокомментировал поражение (5:7, 2:6, 3:6) от грека Стефаноса Циципаса в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. «Думаю, я хорошо сыграл в первом сете.

У меня были неплохие шансы, но в важный момент, когда мне нужно было подать на сет, я не справился, но это часть тенниса. Он был готов, отбивал все мячи.

Это часть спорта. Такое случалось со мной и раньше. Кто-то подавал на сет, а я совершал камбэк. Теперь это случилось со Стефаносом.