Георгий Мелкадзе Казань Грозный происшествия спорт Георгий Мелкадзе Казань Грозный
/ vesti.ru

"Рубин" в меньшинстве упустил победу над "Ахматом"

В матче десятого тура российской премьер-лиги казанский "Рубин" на поле домашней арены сыграл вничью с грозненским "Ахматом" – 1:1.

В составе хозяев поля единственный мяч на 53-й минуте забил Хвича Кварацхелия, а у гостей отличился Георгий Мелкадзе, реализовавший пенальти за десять минут до конца основного времени.

Стоит отметить, что казанцы доигрывали встречу в меньшинстве – Дарко Йевтич на 68-й минуте получил вторую желтую карточку и покинул поле. "Рубин" с 15 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Ахмат" расположился на 10-й строчке, имея в активе на очко меньше.