Антон Швец Сергей Песьяков Георгий Мелкадзе Данил Глебов Грозный здоровье спорт закон самит Антон Швец Сергей Песьяков Георгий Мелкадзе Данил Глебов Грозный

Фанат спародировал Байрамяна, болельщицы вдохновляли «Ростов». Фото победы над «Ахматом»

Вчера, 18 октября, в Ростове на стадионе «Ростов Арена» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счётом 3:0.

Хозяева вышли вперёд на 24-й минуте после точного удара полузащитника Кенто Хасимото. Данил Глебов из пределов штрафной забросил мяч к вратарской, Хасимото здорово выпрыгнул и головой направил мяч под самую штангу.

В конце первого тайма судья назначил пенальти за игру рукой Глебова. Георгий Мелкадзе с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот, но голкипер «Ростова» Сергей Песьяков в классном прыжке дотянулся до мяча.