Сегодня в новостях
Павел Мамаев
Павел Константинович Мамаев (род. 17 сентября 1988, Шишкин Лес, Московская область) — российский футболист, полузащитник сборной России по футболу. Чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка. Один из самых скандальных футболистов России, известный своими агрессивными выходками в компании с другим футболистом Александром Кокориным
Об этом же в других СМИ
Антон Швец Павел Мамаев Сергей Песьяков Георгий Мелкадзе Бернард Бериш Данил Глебов Ростов-На-Дону Грозный спорт дети и родители Антон Швец Павел Мамаев Сергей Песьяков Георгий Мелкадзе Бернард Бериш Данил Глебов Ростов-На-Дону Грозный
/ vesti.ru

"Ростов" одержал крупную победу над "Ахматом"

Матчем в Ростове-на-Дону завершился 11-й тур российской премьер-лиги. "Ростов" нанес крупное поражение грозненскому "Ахмату" с результатом 3:0.

Первый мяч побывал в воротах гостей в середине первого тайма. После передачи Данила Глебова отличился Кенто Хасимото. Минутой раньше могли забить гости, но удар Бернарда Бериши с трудом отбил вратарь ростовчан Сергей Песьяков.

Он же стал героем эпизода на 37-й минуте, когда отбил пенальти в исполнении Георгия Мелкадзе. После перерыва игра оставалась равной и острой.