Денис Глушаков Краснодар Нижний Новгород Казань спорт Денис Глушаков Краснодар Нижний Новгород Казань

«Рубин» в гостях сыграл вничью с «Химками»

Казанский «Рубин» в гостевом матче пятого тура российской премьер-лиги сыграл вничью с «Химками» - 1:1.На гол полузащитника «Химок» Дениса Глушакова (16-я минута встречи) команда из Казани ответила точным ударом хавбека Дарко Йевтича (30).Таким образом, «Рубин» набрал 11 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице. «Химки» поднялись на 12-ю строчку, набрав пять очков.27 августа пройдут матчи «Химки» - «Нижний Новгород» и «Краснодар» - «Рубин».РПЛ 5-й тур«Химки» (Химки) - «Рубин» (Казань) - 1:1 (1:1)Голы: Глушаков, 16 - Йевтич, 30«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Стоинович, Набиуллин, Дагерстоль (Трошечкин, 85), Глушаков, Камышев (Сабович, 46), Себаи, Адеми (Кухарчук, 78).«Рубин»: Дюпин, Зотов, Бегич, Уремович,.