Денис Глушаков Федор Смолов Россия Краснодар Казань футбол спорт чемпионат Денис Глушаков Федор Смолов Россия Краснодар Казань
/ aif.ru

«Рубин» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России

Казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с подмосковными «Химками» в заключительном матче пятого тура чемпионата России по футболу, передает ТАСС.Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счетом 1:1.

У хозяев поля отличился Денис Глушаков (16-я минута), в составе казанцев гол забил Дарко Йевтич (30).«Рубин» таким образом упустил возможность возглавить турнирную таблицу РПЛ, расположившись на четвертой строчке.Ранее столичный «Локомотив» одержал победу над «Краснодаром», итог матча – 2:1, победу паровозам принес Федор Смолов, ставший автором дубля..