Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Денис Глушаков Леонид Слуцкий Московская обл. Казань спорт Денис Глушаков Леонид Слуцкий Московская обл. Казань

Слуцкий изучал программку, Глушаков спорил с судьёй. Главные фото матча «Химки» — «Рубин»

Вчера, 22 августа, в Химках на стадионе «Арена Химки» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 подмосковные «Химки» встречались с казанским «Рубином».

Матч завершился со счётом 1:1. Счёт в матче на 16-й минуте открыли «Химки». Забитым мячом отметился полузащитник Денис Глушаков.

На 30-й минуте «Рубин» сравнял счёт усилиями Дарко Йевтича. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча.«В первом тайме играли очень качественно.