Илья Самошников Польша Казань Латвия происшествия спорт конференция Илья Самошников Польша Казань Латвия
/ reendex.ru

"Рубин" проиграл польскому "Ракуву" и вылетел из Лиги конференций

Казанский «Рубин» на своём поле в дополнительное время проиграл польскому «Ракуву» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Неделю назад в Польше команды сыграли вничью — 0:0. По сумме двух встреч в раунда плей-офф квалификации Лиги конференций вышел «Ракув».

Со 106-й минуты «Рубин» играл вдесятером. Получив вторую жёлтую карточку, поле покинул защитник команды Илья Самошников. Примечательно, что первое предупреждение игрок получил в концовке первого дополнительного тайма.