Илья Самошников Сочи Польша Казань Белград футбол рубин Илья Самошников Сочи Польша Казань Белград
/ nakanune.ru

Провальный старт. Оба российских клуба выбыли из Лиги конференций в первом же раунде

«Рубин» в ответном матче третьего квалификационного раунда турнира проиграл польскому «Ракуву» со счётом 0:1.Матч в Казани продолжился в дополнительное время, поскольку основное время обеих встреч завершилось вничью 0:0.

В начале второго дополнительного тайма вторую жёлтую карточку получил защитник российского клуба Илья Самошников и казанцам пришлось доигрывать встречу вдесятером.

Победу гостям принёс единственный мяч на 111-й минуте игры: отличился Владислав Гутковский. «Рубин» мог спасти игру, однако на последней минуте дополнительного времени Сеад Хакшабанович не реализовал пенальти.«Сочи» на выезде в Белграде уступил «Партизану».Оба матча между российской и сербской командой завершились вничью (1:1 и 2:2).