Илья Самошников Польша Казань ФК Рубин квалификация Лига конференций Илья Самошников Польша Казань
/ piter.tv

"Рубин" проиграл "Ракуву" и вылетел из Лиги конференций

Казанский "Рубин" уступил польскому "Ракуву" со счетом 0:1 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

Игра прошла на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани. Единственный мяч на 111-й минуте забил нападающий Владислав Гутковский. Ранее "Рубин" остался в меньшинстве после удаления защитника Ильи Самошникова.

На 120-й минуте хозяева заработали пенальти, однако Сеад Хакшабанович не смог обыграть вратаря польской команды. Таким образом, "Рубин" вылетел из Лиги конференций.