Илья Самошников Москва Польша Казань футбол спорт ФК Рубин Илья Самошников Москва Польша Казань
/ sport-interfax.ru

"Рубин" выбыл из Лиги конференций, проиграв польскому "Ракуву"

Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Рубин" (Казань) уступил соперникам из "Ракува" (Ченстохова, Польша) во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1:0. Команды не смогли забить голов в основное время, в дополнительном сильнее оказались футболисты "Ракува".

Победный для польской команды гол забил Владислав Гутковский (111-я минута). На 121-й минуте игрок "Рубина" Сеад Хакшабанович не смог реализовать пенальти. "Рубин" заканчивал матч в меньшинстве, после того как Илья Самошников был удален на 106-й минуте, получив вторую желтую карточку спустя одну минуту после первой.