Филип Уремович Денис Макаров Москва Россия Краснодар Екатеринбург Казань происшествия спорт Дом и интерьер Филип Уремович Денис Макаров Москва Россия Краснодар Екатеринбург Казань
/ iz.ru

«Рубин» одержал победу над «Краснодаром» в матче чемпионата России

Встреча футболистов казанского «Рубина» и «Краснодара» закончилась со счетом 1:0 в заключительном матче 27-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).«Единственный гол на 51-й минуте забил Денис Макаров.

Полузащитник «Рубина» отличился во втором туре подряд», — сообщается на сайте РПЛ в четверг, 9 июля.Лучшим игроком матча признан капитан казанской команды Филип Уремович, который сделал голевую передачу.Таким образом, «Рубин» поднялся на девятое место турнирной таблицы, набрав 33 балла в 27 матчах.

Краснодарцы, в свою очередь, сохранили четвертую позицию, имея в активе 45 очков.В следующем туре казанцы проведут матч с московским ЦСКА, а «Краснодар» в этот же день примет дома команду «Урал» из Екатеринбурга.8 июля сообщалось, что