Денис Макаров Евгений Макаров Мария Базарева Краснодар спорт Денис Макаров Евгений Макаров Мария Базарева Краснодар
/ nation-news.ru

"Рубин" с минимальным отрывом обыграл "Краснодар"

Игроки "Рубина" обыграли "Краснодар" с минимальным отрывом в домашнем матче 27-го тура "Тинькофф Российской Премьер-Лиги". Счет матча 1:0 в пользу казанской команды.Единственный гол встречи был забит на 51-й минуте встречи Денисом Макаровым.

На 77-й минуте арбитр отменил еще один гол футболиста "Рубина" Евгения Макарова, так как он был забит из-за офсайда.Таким образом, "Рубин" поднялся на девятое место в турнирной таблице "Тинькофф Российской Премьер-Лиги", у казанского коллектива в арсенале имеется 33 очка. "Краснодар" располагается на четвертой строчке, у них — 45 очков.