Денис Макаров Евгений Марков Москва Краснодар Казань происшествия спорт закон Денис Макаров Евгений Марков Москва Краснодар Казань
/ kommersant.ru

«Рубин» победил «Краснодар» в матче РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» обыграли «Краснодар» со счетом 1:0 в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный гол забил Денис Макаров (51). На 77-й минуте судья отменил гол игрока «Рубина» Евгения Маркова из-за офсайта, зафиксированного видеоассистентом рефери. «Рубин» поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, у команды 33 очка. «Краснодар» на четвертой строчке с 45 очками.

В следующем туре «Рубин» в гостях сыграет с московским ЦСКА, а «Краснодар» примет екатеринбургский «Урал». Оба матча пройдут 12 июля.