Денис Макаров Евгений Марков Егор Сорокин Станислав Васильев Россия Краснодар Казань футбол ФК Рубин ФК Краснодар Денис Макаров Евгений Марков Егор Сорокин Станислав Васильев Россия Краснодар Казань
/ aif.ru

«Рубин» догнал «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России

ФК «Рубин» одержал победу над «Краснодаром» в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу, передает РБК.Встреча команд состоялась в четверг, 9 июля, на стадионе «Ак Барс Арена».Казанский клуб вышел вперед в начале второго тайма, когда полузащитник Денис Макаров поразил ворота рикошетом от ноги защитника «Краснодара» Егора Сорокина.На 77-й минуте матча Хвича Кварацхелия навесил в штрафную гостей, а вышедший на замену Евгений Марков точно пробил головой под штангу.

Однако после просмотра видеоповтора арбитр Станислав Васильев отменил гол из-за положения «вне игры».Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Рубина».