Джордж Деспотович Ярослав Ракицкий Казань происшествия спорт нео Джордж Деспотович Ярослав Ракицкий Казань

«Рубин» — «Зенит»: обзор матча 8 февраля, какой счёт, кто победил, авторы голов

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» обыграл «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счётом 2:1.

Единственный гол в первой половине встречи забил «Рубин». На 41-й минуте нападающий казанцев Джордже Деспотович реализовал пенальти. «Зенит» также создал ряд голевых моментов, но реализовать их не сумел.

Во втором тайме «Рубин» действовал по счёту, от обороны, а «Зенит» массированно атаковал. На 75-й минуте это принесло результат.