Филип Уремович Денис Макаров Станислав Васильев Николай Богач Краснодар Казань Ярославль Ижевск спорт закон Филип Уремович Денис Макаров Станислав Васильев Николай Богач Краснодар Казань Ярославль Ижевск

«Рубин» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» обыграл «Краснодар» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена».

Обслуживал матч арбитр Станислав Васильев (Ижевск), ассистировали ему судьи на линиях Алексей Воронцов (Ярославль) и Николай Богач (Люберцы).

Единственный гол был забит в начале второго тайма — на 51-й минуте автором забитого мяча стал Денис Макаров, которому ассистировал Филип Уремович. «Рубин», набрав 33 очка, поднялся на девятое место в турнирной таблице российского национального чемпионата. «Краснодар» (45) — на 4-м месте.