Георгий Мелкадзе Краснодар Казань спорт ФК Ахмат ФК Рубин российская Премьер-Лига Георгий Мелкадзе Краснодар Казань
/ aif.ru

«Рубин» и «Ахмат» сыграли вничью в 10-ом туре РПЛ

Грозненский «Ахмат» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче 10-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в Казани.Счет в пользу «Рубина» открыл на 53 минуте Хвича Кварацхлелия.

На 80 минуте Георгий Мелкадзе сравнял счет, забив с пенальти. Об этом сообщает ТАСС.Сейчас «Рубин» находится на восьмой строке в турнирной таблице, а «Ахмат» — на десятой.

В 11-ом туре казанская команда сыграет с «Краснодаром», а футболисты из Грозного встретятся с «Ростовом».Ранее сегодня столичный «Локомотив» победил подмосковные «Химки» со счетом 2:1 в матче 10-го тура первенства. «Зенит» — чемпион, Дзюба и Азмун — лучшие!