Александр Максименко Александр Ерохин Михаил Кержаков Москва Санкт-Петербург спорт общество ФК Спартак ФК Зенит Александр Максименко Александр Ерохин Михаил Кержаков Москва Санкт-Петербург
/ ren.tv

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче лидеров Тинькофф - РПЛ

Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" не выявили победителя в центральном матче десятого тура Тинькофф - РПЛ, который состоялся в Москве.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме команды не отметились результативными действиями. Удачно действовал голкипер "Спартака" Александр Максименко, который несколько раз спасал ворота.

Оба мяча были забиты после перерыва. Сначала отличился Александр Ерохин, который завершил точным ударом комбинацию "Зенита".