Алексей Ширяев Георгий Мелкадзе Владимир Москалев Санкт-Петербург Воронеж Казань спорт закон Алексей Ширяев Георгий Мелкадзе Владимир Москалев Санкт-Петербург Воронеж Казань

«Рубин» упустил победу в матче с «Ахматом»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена».

Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Владимира Москалёва (Воронеж), ассистировали судьи на линиях Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург) и Алексей Ширяев (Ставрополь).

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 53-й минуте автором забитого мяча стал Хвича Кварацхелия. На 68-й минуте «Рубин» остался вдесятером из-за удаления Дарко Йевтича, который получил две жёлтые карточки в течение четырёх минут.