Роман Еременко Эльмир Набиуллин Россия Сочи Ростов-На-Дону Роман Еременко Эльмир Набиуллин Россия Сочи Ростов-На-Дону
/ russian.rt.com

«Ростов» победил «Сочи» в 14-м туре РПЛ

«Ростов» взял верх над «Сочи» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 2:0.На 41-й минуте хозяев вывел вперёд Роман Ерёменко.

На 79-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник сочинского коллектива Эльмир Набиуллин.«Ростов» набрал 29 очков и поднялся на третье место в чемпионате России. «Сочи» (13) находится на 14-й позиции.Ранее «Ахмат» сыграл вничью с «Арсеналом» в РПЛ.