Дмитрий Полоз Юрий Семин Данил Глебов Россия Краснодар Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Полоз Юрий Семин Данил Глебов Россия Краснодар Екатеринбург

«Ростов» не смог обыграть «Урал» в Екатеринбурге

Матч шестого тура чемпионата России между «Уралом» и «Ростовом» завершился вничью 1:1.Гости открыли счет на 76-й минуте усилиями форварда Дмитрия Полоза, удачно воспользовавшегося передачей в штрафную площадь соперника от полузащитника Данила Глебова.

Однако спустя шесть минут хозяев смогли отыграться – результативный удар по воротам ростовчан нанес нападающий Артем Максименко.

Отметим, что для россиянина этот гол стал дебютным в рамках выступлений в РПЛ.Таким образом, подопечные Юрия Семина набрали пять очков и остались на 14-м месте в турнирной таблице.