Юрий Семин Гжегож Крыховяк Эдуард Сперцяна Россия Краснодар Сербия спорт чемпионат Юрий Семин Гжегож Крыховяк Эдуард Сперцяна Россия Краснодар Сербия

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в домашнем матче РПЛ

Матч 7-го тура тура чемпионата России между «Ростовом» и «Краснодаром» завершился вничью 1:1.На 29-й минуте встречи сербский защитник «быков» Урош Спаич отправил мяч в свои ворота. «Ростов» сравнял счет благодаря точному удару Эдуарда Сперцяна.

Полузащитник отличился на 65-й минуте.Отметим, что »Краснодар» полтора часа играли вдесятером. На 30-й минуте за две желтые карточки был удален польский хавбек гостей Гжегож Крыховяк.Таким образом, краснодарский клуб набрал десять очков и расположился на 7-м месте таблицы.

Подопечные Юрия Семина набрали шнсть очков и поднялись на 12-ю строчку.В следующем туре «Ростов» сыграет в гостях с «Крыльями Советов», а «Краснодар» отправится в гости к «Ахмату».