Николай Комличенко Юрий Семин Москва Россия Санкт-Петербург Тула Нижний Новгород спорт чемпионат Николай Комличенко Юрий Семин Москва Россия Санкт-Петербург Тула Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Ростов» одержал первую победу под руководством Сёмина

В матче пятого тура чемпионата России «Ростов» на выезде одержал волевую победу над «Нижним Новгородом». «Желто-синие» переиграли соперника со счётом 2:1.

Эта победа стала для ростовчан первой под руководством нового главного тренера Юрия Сёмина.Счёт в матче открыл «Нижний Новгород»: на 3-й минуте защитник Осипенко переправил мяч в сетку собственных ворот.

Отыграться гости смогли на 36-й минуте после точного удара японского хавбека Хасимото. А на 89-й минуте Николай Комличенко принёс «Ростову» победу.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Напомним, ранее в рамках 5-го тура РПЛ московский ЦСКА победил грозненский «Ахмат», «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом», московское «Динамо» переиграло екатеринбургский «Урал», а петербургский «Зенит»