Александр Большунов Наталья Непряева Тереза Йохауг Йоханнес Хесфлот Клебо Норвегия Россия Швеция общество Александр Большунов Наталья Непряева Тереза Йохауг Йоханнес Хесфлот Клебо Норвегия Россия Швеция
/ news.ru

Российский лыжник Устюгов выиграл первую гонку «Тур де Ски»

Спортсмен преодолел дистанцию в 14 км за 33 минуты 19,1 секунды. Второе место занял норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо. Третьим стал ещё один россиянин Александр Большунов.

Ранее норвежка Тереза Йохауг выиграла гонку с общего старта свободным стилем на первом этапе «Тур де Ски». Второе место заняла её соотечественница Хейди Венг, третье — Эбба Андерссон из Швеции.