Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Норвегия Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Норвегия
/ vesti.ru

Лыжники Устюгов и Большунов взяли две медали спринта "Тур де Ски"

В итальянском Валь-ди-Фьемме состоялась спринтерская гонка среди мужчин в рамках шестого этапа лыжного "Тур де Ски". Два места на пьедестале заняли российские лыжники Сергей Устюгов и Александр Большунов.Победу в гонке праздновал норвежец Йоханнес Клебо, время которого составило 3 минуты 03,78 секунды.

Устюгов стал вторым, отстав от победителя из Скандинавии на 0,70 секунды. Замкнул тройку Большунов. Его отставание составило 1,33 секунды.В десятку лучших вошли также еще два россиянина: Глеб